Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookies. Chiudendo il banner che trovi navigando il sito, scorrendo qualunque pagina del sito o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso.     ACCETTOLEGGI DI PIU'
organigramma
Direttore GeneraleRiccardo Barbieridirezione@fidicoopsardegna.itAntiriciclaggiofunzione esternalizzata Ref. Interno Roberta AngiusGestione Rischi e ComplianceRoberta Angiusrangius@fidicoopsardegna.itAmministrazione Contabilità e BilancioAnastasia Aleddaaaledda@fidicoopsardegna.itSviluppo Commerciale e ComunicazioneMaria Roberta Miliamrmilia@fidicoopsardegna.itmobile +39 393 9231216Ufficio FidiValentina Atzenivatzeni@fidicoopsardegna.itmobile +39 393 856478GestoreElisabetta Massaemassa@fidicoopsardegna.itmobile +39 344 2250710Gestore e Ufficio ControgaranzieRenzo Cuguddarcugudda@fidicoopsardegna.it
downloads